logo
Ещё
avatar
Возможно единственный довольный клиент
19 сентября 2014
Сижу читаю ваши отзывы и накипело просто. Примерно 2 года назад получил карту СберБанка. И не поверите. За 2 года ни разу ничего не произошло.
Все услуги работают как часы, деньги перечисляются моментально, приходилось обращаться в Контактный центр, но на удивление мне ответил милый женский голосок. С ней подключили мобильный банк и сбербанк онлайн. И ТУТ ВСЕ РАБОТАЕТ! За 2 года ни одного сбоя!
Мои впечатления в целом: Работа карт — 5 с плюсом
Работа дополнительных услуг — 5 с плюсом
Работа контактного центра — 5 с плюсом
А таких отзывов совершенно нет, т. К пишут сюда в основном те, у кого что-то случилось, а те, у кого все работает прекрастно сюда и не думают заглядывать!
А ведь в сбере все работают, стараются, а мы им максимум " Спасибо» и забыли через 5 минут и занимаемся своими делами!
avatar
Сбербанк
Кредитные карты
ПроверенВоронеж

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Алексей Шулев
22 июля 2016

Моряк, в прихват банке ты сам пользуйся

avatar
Моряк
21 сентября 2014
  1. Все услуги работают.<br />Какими услугами Вы пользовались?<br />2. Деньги перечисляются моментально.<br />Наверное рубли и "по местному"?<br />3.Приходилось обращаться в контактный центр.<br />Наверное бесплатно с территории России? Через сайт с ними не пытались связаться? Через мобильный банк?<br />4. Что можно делать в их интернет-банке, кроме как платить? Можно себе ещё несколько карт открыть в разных валютах как в Приватбанке? Или интернет карту, чтоб не рисковать основной в сети?<br />Думаю, вам просто повезло, и Вы не пользовались услугами нормальных банков чтобы сравнить.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте