ВИП клиенты.
19 сентября 2014
Решили приобрести недвижимость в городе Санкт– Петербург (сами с Архангельской области)
Всё время пользовались услугами сбербанка, неоднократно брали потребительские кредиты и гасили их досрочно ровно в 2 раза (на 5 лет за 2,5 года, а то и за 1,5 года). Даже хранили деньги в сбербанке и считались ВИП клиентами, но однажды решили взять ипотеку всего не хватало 1,5 млн. Руб. Обратились по адресу в город Санкт– Петербург, Невский проспект дом 59 (считается центральным отделением сбербанка), сотрудница сбербанка, которая просила заполнить анкету– заявления ни о чем нас не проконсультировала (подробно не рассказала о виде кредитования что и как), что имеется акция под 11% она нам посчитала под 12,85%. После того как у нас взяли все нужные бумаги мы у сотрудницы этого отделения сбербанка поинтересовались хватает ли наш доход на наш запрос, она уверенно сказала что да, конечно (доход у нас чистый под 90 тыс. Руб. В месяц) заявка будет рассмотрена в течении 5 дней. Но проходят 5 дней и нам ни кто не звонит, мы пытаемся дозвониться в данное отделение ни кто не берет трубку. На следующий день уже получается 6 день, дозвонились и нам в ответ сотрудница сбербанка отвечает что нам отказано, конечно не сказав причины отказа. Я и моя супруга разочарованы СБЕРБАНКОМ, всегда пользовались его услугами, а тут такая подстава, слышали недовольство людей о работе сбербанка, но как-то всегда заступались, пока сами не обожглись. Больше ни когда не будем пользоваться услугами этого банка!
Сбербанк
ПроверенАрхангельск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке