Ксения
15 ноября 2014
На этом моя история не заканчивается! Я приехала обратно в Москву, прошлась по отделениям в районе метро Юго– Западная
Где в 2 отделениях из трех мне сказали, что с моими документами мне выдадут сумму 550 000, ну, а в одном, соответственно, сказали, что нет! Более того, на последок я узнала, что моя кредитная карточка с лимитом 85 000 тоже очень повлияет на сумму! Сумма кредита будет меньше) Я закрыыла карточку за 85 000, на что мне потребовался целый месяц! (Сбербанк открывает карты за 1 день, а закрывает их месяцами!)
Сделала официальную регистрацию в Москве на 5 лет и подала документы в банк.
Прождала 3 дня. Со мной связался сотрудник банка и оказалось:
— В регистрации оказалась опечатся, которая была допущена сотрудником УФМС, в связи с этим в банке попросили переделать регистрацию.
Сломя голову, за 1 день, я переделала регистрацию, привезла ее банк. Снова прождала 3 дня. И ВУАЛЯ! Приходит ответ, что мне вообще отказано в кредите без объяснения причины!
Вот и скажите мне, как так получается– то? В Москве я не могу взять кредит без прописки или регистрации на 60 мес
По месту прописки не могу взять. Потому что сотрудники не компетентны и не в курсе всей информации и оказывается нужен поручитель.
В одном банке говорят, что я получу необходимую мне сумму, в другом со 100% уверенностью уверяют, что нет. А далее, при предоставлении всех необходимых документов в банк, мне попросту отказывают? Неужели сразу нельзя было дать ответ? Зачем было устраивать цирк и просить переделать документы, если отрицательный ответ известен? И кстати, мне 22, у меня чистая кредитная история, Вашей кредитной карточной на 85000 я пользовалась и всегда вовремя закрывала. Работаю с 17 лет, НО, к сожалению, не все работодатели оформляют сотрудников официально! На последнем месте работы работаю больше года, имею официальную регистрацию в Москве. Очень жаль, что этих данных Вам было не достаточно, для одобрения хотя бы части запрошенной мной суммы.
Сбербанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке