Игорь
17 декабря 2014
Дорогие пользователи сбербанк онлайн. Не покупайте валюту через онлайн. Купил 16 декабря валюту 300 долларов по курсу 70 руб сняли деньги мгновенно с карты.
Вечером смотрю через 6 часов у меня с карты исчезли 3000 рублей. На мой вопрос по телефону мне ответили на момент завершение операции курс доллара был 80 рублей, и они ссылаются на пункт 3.3 В договоре. А разве когда с моей карты списали рубли в этот момент операция не завершилось? Не знаю написал жалобу гляну что получится.
Сбербанк
Обмен валют

Антон
21 декабря 2014

16 12 2014 в Сбербанке с рублевого счета был открыт валютный счет открытия производилось сотрудником банка на сумму 8167 долларов США по курсу 69.79 на сумму 570000 т руб деньги списали сразу и открыли вклад через 2 часа обнаружил на своей дебетовай карте долг 49.000 на следующий день долг вырас на 83.000 сейчас мой бредовый долг составил 133.915.17 руб отправил притензию ответ прислали через день с готовым шаблоном ответа что банк все сделал правильно и я теперь им должен сразу хочу сказать не звоните по горячей линии в сбербанк там вы правды не дождетесь буду готовить исковое заявления

Сергей
18 декабря 2014

Теперь ночами не спать? Сколько Сбербанку взбредёт в голову ещё списать средств?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке