Александров Виктор Валентинович
20 декабря 2014
20 декабря ул Ленина 20 Отделение сбербанка, я пришел сделать досрочное закрытие потребкредита. Я выяснил от сотрудника Сбербанка Сайфутдинова, что у меня имеется просрочка по платежу по процентам!
Я очень сильно этому удивился и возмутился! Так как у меня никогда раньше никаких просрочек не было и я за этим очень тщательно слежу. Выяснилось, что Сайфутдинов 8 ноября 2014 года принял у меня текущий платеж причем за пользование процентами строчку вывел отдельно, хотя я его об этом не просил! Все предыдущие платежи по ежемесячным оплатам кредита были вместе с процентами И никаких проблем не было. Почему Сайфутдинов самовольно отделил платеж от процентов и меня об этом не предупредил — мне не известно. Но я на данный момент оказался по вине Сайфутдинова просрочиком платежа и с плохой кредитной историей. Прошу разобраться в этой ситуации, строго наказать Сайфутдинова за его оплошность. По его вине я оказался с плохой кредитной историей. Прошу исправить ситуацию — удалить с сайта кредитных историй просрочку, произведенную не по моей вине. Так как моей вины в этом нет, вина целиком и полностью лежит на нерадивом работнике Сбербанка г. Уфы Сайфутдинове. Прошу ответить мне письменно на почтовый ящик. Александров В. В.
Сбербанк
ПроверенУфа

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке