Ким Сергей Владимирович
2 марта 2015
Добрый день! У меня возникла такая ситуация-с моей кредитной карты списали 19.09.2014Г. 3000Рублей и 24.09.2014Г. -3000Р.
Ранее (17-19 ноября) писал заявление в сертоловском отделении сбербанка по адресу: г. Сертолово, ул. Молодцова 7к. 3. В течении недели мне позвонили на мой контактный телефон, и сообщили: что действия по несанкционированному снятию денежных средств с банковской карты произвели мошенники. Затем 19 ноября 2014 года я обратился в полиция, написав заявление. Неделю назад ходил, а сертоловское отделение сбербанка, где хотел получить письменный ответ на моё заявление, что действовали именно мошенники. В сбербанка не смогли найти моего обращения, требуют какаой -то номер, который мне по телефону операторы сбербанка не называли. Могли бы Вы разобраться в ситуации? В данный момент сбербанк передал дело в службу колекторов " ООО Актив БК». Хотелось бы знать на, каком основании? Ведь когда сбербанк продаёт свой продукт гражданам, он обязан предоставить защищенный продукт. Прошу разобраться в моей ситуации. Заранее благодарен.
Сбербанк
ПроверенСертолово

мария
24 марта 2015

у меня так снимали 13 000 и что же, я слышала в ответ: " мы не видим на какой счет они ушли и кому он принадлежит, езжайте в главный московский офис( кстати это почти 700 км от моего населенного пункта) и разбирайтесь там.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке