Наталья
24 марта 2015
Пару дней назад я обратилась за консультацией в Сбербанк России г. Твери на пр. Калинина по потребительскому кредиту
И мне было сообщено, что имеется уже одобренная сумма и я могу в любое время оформить кредит на вышеуказанную сумму, сегодня я пошла оформить кредит в Сбербанке на меньшую сумму по другому удобному для меня адресу на пр. Победы, мало того, что мне в добровольно-принудительном порядке " предложили» заплатить за финансовые риски почти 10 процентов от суммы, причем консультант банка Козлова Светлана уверила меня, что это обязательное условие кредита, я согласилась. Кредитная история у меня в банках положительная и в Сбербанке я тоже брала кредит и все уже давно оплатила, мне очень много поступало звонков из Сбербанка и специалисты Сбербанка предлагали мне оформить кредит, звонков поступало много. А теперь, когда я обратилась за меньшей суммой в Сбербанк, даже часа не прошло и мне пришло сообщение, что принято отрицательное решение, не понимаю, почему так случилось и к чему тогда так много звонков поступало из Сбербанка? Кто решает такие вопросы? К сожалению, вынуждена обратиться в другой банк и вряд ли уже буду работать с вашим банком.
Сбербанк
ПроверенТверь

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке