Наталия
24 марта 2015
С недавнего времени для того, чтобы разменять русские рубли с крупных купюр на мелкие требуют паспорт, к чему собственно все уже привыкли.
Новой фишкой от сбербанка стало написание заявления на размен российских рублей. Возмутило другое, я подошла к менеджеру сбербанка, таких с воротничками развелось теперь масса, спросила, как поменять деньги, он отправил меня к электронному терминалу, я взяла электронный талон и просидела около 10мин. И наконец, когда я дошла к окошку, кассир сказала, что не может мне разменять деньги без заявления на обмен, и меня должны были предупредить об этом, но почему-то. И вот в сбербанке бегаешь от окошка к окошку и ощущаешь себя полным придурком, которого гоняют с бумажками от окна к окну. Нововведений куча, а удобства нет.
Сбербанк
Обмен валют

Людмила
4 ноября 2015

ОК!

elis
2 августа 2015

читаю отзывы... ну что сказать, ведь 90% работников включая высшее звено вообще не компетентны (держаться из-зо всех сил , чтоб до пенсии дотянуть , работают то аж с советсих времен... и мама их там работала и тетя и дядя по папиной линии), ну не обращяйтесь в эти фелиалы, хоть даже он за углом и вроде как удобно... будьте бдительны как если бы вы колбасу покупали на рынке!
сама работаю за границей... из вечныя проблема купюры старые или в пятнах видимых под их микроскопах... буд-то мы их за границей прямо с деревьев снимаем как урожай и все новенькими! кстати совет если обнаружились жирные пятно-аккуратненько моем их ферри и пыстренько в салфетку сушим и опять в свежую салфетку и под утюжок негорячий!! и несем опять в ..надцатое окошко ) и все ок.
удачи и помните конкуренция среди банков огромная идите в другие банки!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке