Ольга
20 мая 2015
Простите, но политика Сбербанка очевидно направлена только на получение сверхприбыли, сиюминутно. В рекламе все адекватно, а на деле махровый капитализм и подлог, несоответствие заявлениям.
Обращение моё в мае за потребкредитом 900000 в Климовске, 13мая, адрес Школьная ул. Менеджер Валерия К-ва приняла с оговоркой- только со страховкой жизни, хотя я сразу сказала что это очень дорого. Страховка которую нужно взять, защита от невыплаты, это 25% от суммы кредита (, и без нее заявку не оформляют. Хотя дело это подсудное, как я потом почитала- навязывание услуги налицоналицо. Компромисса никакого, ведь можно же и поскромнее стахов. Продукты предлагать. Завышение страховки и занижение суммы запрашиваемого кредита, как результат. Причем не считаю что это вина менеджера, менеджер просто исполнитель, разбираться надо выше. Или убрать из имиджа открытость и честность. Не обманывайте! В результате платишь ежемес. Платеж как за 900000, хотя получаешь 720000. Это при и так высоких %%, под 25% сбербанк дает кредит, не 19 совсем. Однозначно отказ от предложенного варианта. Печально, кому это вообще подходит, на что рассчитано? Зачем тратить своё и наше время привлекательной рекламой. Путина на вас нет.
Сбербанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке