Татьяна
30 июня 2015
Внесла деньги на карточный счет для сохранности. Часть суммы исчезла в ближайшие дни.
Обратилась в отделение банка и получила хамское обращение сотрудника, который не хотел даже принять заявление, но после настоятельной просьбы все же принял. Обещали рассмотреть в течение месяца. Через месяц звоню на горячую линию и, оказывается моего заявления нигде нет. (Возникает ощущение, что мошенничеством занимаются сотрудники.) Обращаюсь снова в то же отделение на Океанском 110а с претензией и мне предлагают написать повторное заявление. На четвертый день получаю ответ от банка с отказом в возврате средств и советом контролировать доступ к телефону посторонних. К моему телефону доступа нет ни для кого, кроме меня! Еще посоветовали обратиться в правоохранительные органы. О каком доверии к банку можно вести речь?!
Сбербанк
ПроверенВладивосток

Сергей
18 августа 2015

Аналогично! Хакнули 2-жды. Собрал всю инфу-кто когда куда сколько снял с моей карты. Обратился в отдел К ГУ полиции Саратовской обл. Сотрудник принял , опросил, задокументировал дал прочитать под роспись. Все нормально. А вот что было отпроавлено в отд.полиции для возбуждения уголовного дела по фактам мошенничества- не известно, но только ответили, что возбужденное против меня !!! дело за ложное заявление закрыто, а возбуждении уголовного дела отказали из-за отсутствия состава преступления. В отделе К на мои вопросы не отвечали. Попытаюсь через прокуратуры , если не поиогут веры в законность нет.

А пресечь воровство сбербанка просто. Для снятия необходимо 3 составляющих: андроид смартфона, сбербанк, услуга мобильный банк. Исключив одну из составляющих и ничего не получится. Проще всего мобильный банк оформить на тел. без андроида.

Татьяна
7 июля 2015

Здравствуйте, Елена! Удачи Вам! У меня, к сожалению, нет ни времени ни сил. Закон бумеранга никто не отменял!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке