Сергей
23 сентября 2015
22 сентября 2015 года заехал вечером в Доп. Офис № 9038/0439 Сбербанка, на улице Юных ленинцев, нужно было срочно купить валюту
Зайдя в офис пошел сразу в кассу так как было видно что никого там нет и в очереди туда никто не стоит, в кассе мне отказали в приобретении валюты по причине того что у меня не было электронного билета (до этого покупал в этой же кассе у другого оператора-никогда проблем не возникало). Мне было сказано что их проверяют что они делают и поэтому билет обязателен, хотя мое мнение что лучше любой проверки это отчет об операциях какие были сделаны за день, а не количество билетов! В ответ на это я приобрел валюту просто в другом банке! Хотя являюсь держателем двух карт сбербанка и расчетный счет моей организации открыт тоже в сбербанке. Отношение отвратительное!
Сбербанк
Обмен валют

ПЕТЯ
7 декабря 2015

Серый, когда входишь в банк - нужно подойти к терминалу, нажать кнопку "обмен валюты", получить электронный билет, присесть в кресло и ждать , когда вызовут и на табло появится № электронного билета и № кассы - подойти к этому окошечку и обменять валюту. Без шуму, без скандалу, без очереди - хочешь доллар, берёшь доллар, хочешь гривну - берёшь гривну. Взял - хорошо, отойди в стороночку, посчитай и в магаз. Чем недоволен - пиши на себе жалобу

Вася
24 сентября 2015

Что еще за электронный билет?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке