Вера
1 февраля 2016
Клиентка сбербанка уже более 10 лет
Выражаю огромную благодарность Петровой Ирине Валентиновне — сотруднику ипотечного центра Сбербанка России в г. Одинцово за профессионализм, отзывчивость и долголетнее сотрудничество! Более 10 лет назад я впервые обратилась в Сбербанк за кредитом и большой удачей было знакомство с кредитным менеджером -Ириной Валентиновной. Потом были и другие кредиты и обращалась я только к ней, т. К. Получала всегда качественную консультацию, заявка рассматривалась в короткие сроки, оформление в удобное для меня время и любой мой вопрос был незамедлительно решен Ириной Валентиновной. Считаю, что только благодаря таким добросовестным и опытным сотрудникам, клиенты как я остаются преданными Сбербанку многие года. В октябре прошлого года я обратилась за ипотекой в Сбербанк и понятия не имела, с чего начать. И увидев в банке практически " семейного» кредитного менеджера поняла, все получится! Ирина Валентиновна мне всё предельно ясно разъяснила, помогла при коммуникациях с застройщиком и уже в ноябре я получила кредита! Спасибо Вам большое, желаю здоровья, успехов в работе и большой зарплаты! А руководству Сбербанка желаю побольше таких замечательных сотрудников и прошу премировать нашу Ирину Валентиновну! Если кому нужна ипотека, очень рекомендую обратиться именно к этому специалисту!
Сбербанк
ПроверенОдинцово

5 февраля 2016

Вера, добрый день! Какую ипотечную программу выбрали? На какую сумму и под какой процент удалось получить одобрение?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке