19 сентября 2016
Оформление кредитов по поддельным документам в сбербанке
Мне от сбербанка приходят ответы на обращения, чтобы я обратился в отделение любое, чтобы меня идентифицировали. Я все смеялся над этим, ведь я только фамилию говорю и дату рождения. Ранее многократно сотрудники сбербанка как письменно так и устно требовали от меня предоставить название улицы, где я проживаю, при этом я не понимал, не то я туповат, не то сбербанк, ведь даже в паспорте улица не указана. А оказалось все не так смешно. Мне пришло письмо от сбербанка из Воронежа, где написан странный адрес: г. Москва, Московская область. Ул. Новосиньково, дом такой, я не понял, как это так. Я очень много думал ночью, как может быть название поселка проходить как название улицы в Москве и тут осенило, а попробую я представиться как пишет сбербанк, я такого не ожидал! Звоню 19.08.16 Г. В банк, мне — да вы в Москве проживаете на ул. Новосиньково, спросил про карту, вообще плохо стало. Может думаю правда, потекло с крыши. Звоню 20.08.16 В! 5 Утра в контактный центр банка и говорю: я такой то, проживаю в Москве, ул. Новосиньково, дом 00, кв. 00, А мне сотрудник банка Ольга (32340), кодовое слово, я её, пожалуйста, и в ответ вы идентифицированный Антон Николаевич, вот это было, что-то! (Я клиент сбербанка с 2003 г и паспорт не менял). Говорю хочу данные по карте ≤ 0000, а она мне: вот, пожалуйста, вы карту открывали в отд. Сбербанка, хутор Бузиновка Волгоградской области, в любом отд. Поволжского банка можете закрыть счет. Думаю, все, совсем плохой стал. Спрашиваю, а как это? В ответ вы сами оформляли. Да! Говорю по другому: я, такой-то, проживаю в Московской области, пос Новосиньково, кодовое слово, а мне Ольга в ответ, это тоже вы Антон Николаевич. Вас говорю не смущает, что один человек, а адреса разные, при этом в Москве такой улицы вообще нет. Ольга: просто вы адрес предоставили, я вас идентифицировала, все по регламенту банка, а то, что разные данные её не волнуют. При этом Ольга (32340) стала меня обви! Нять в том, что я предоставил банку такие данные, что живу в М! Оскве, при чем так рьяно стало это делать, спорить не стал, повесил трубку. Ранее меня обвинили сотрудники банка в том, что я в г. Дрезне оформил ипотеку и забыл, что это сделал. Я не поленился позвонил, что в Дрезну, что в Бузиновку, во всех случаях глухие места, в прямом смысле, отд. Сбербанка работает пару раз в неделю и всего один сотрудник, которые ничего не ведут, документооборота нет, а просто выдают деньги и так по мелочам, то есть нос свой не сунут, да просто нет возможности такой. Просто и гениально. Дальше больше при этом эти карты оформлены и в Москве тоже на Нагатинской и на Цветном бульваре. И так же в Московской области в Новосиньково. Решил оформить документ, чтобы проверить теорию свою, по другому сбербанк не скажет ведь. Проверил, мне документ оформляли в Москве почти два часа, знаете почему?! Потому, что в системе забита ул. Новосиньково, город Москва, сотрудница забила мои настоящие данные, а система их не пропускает. Если я правильно понял, она стала звонить куда — в ЦСКО, Южный порт, а там сидит Топ-ва, Т. А. (Писал ранее о ней) и вот тамошние программисты все эти два часа исправляли, что-то, но документ вышел корявый, на нем в шапке написаны огромные цифры. Думаю по другому они не смогли исправить систему, только с помощью не то какой-то программы, не то через ошибку. Как такое может быть, теперь я понимаю откуда ноги растут и могу честно называть сбербанк мошенником. Ведь ранее мне на руки попал документ, который гласит, что я оформил заявление на получение кредитной карты в головном офисе Московского банка, что на Б. Андроньевской, 6, но на документе нет ни подписей, ни печатей, а данные все подмосковного банка.
Сбербанк

5 января 2017

В суде старший юрист среднерусского банка Тимофеева в суде поддержала обвинения судьи Строгонова, что у меня есть личные взаимоотношения с руководителями и сотрудниками сбербанка, по этому я и требовал в суде взыскать моральный ущерб. А какие они вообще личные взаимоотношения, выходит, я или денег просил или дружбы, и может даже хотел трахнуть Звягинцеву Н.Н зам председателя правления среднерусским банком и её коллег, что присутствовали в кабинете на встрече 09 апреля 2015г, ведь по итогам этой встречи, я считал что были оскорбления, а судья Строгонов заявил, что это мои личные взаимоотношения. Все что подпадает под личные взаимоотношения это я что то просил у зам председателя Звягинцевой, начальника департамента качества Комаровой и начальника отдела качества Колонтаевой, а они мне отказали, вот только в чем в деньгам или я все таки хотел с ними переспать или дружить? Напишу Грефу, может он знает. Не зря Звягинцева и Комарова, на встречи под стол все время смотрели, может они ждали, что я к ним подюбку полезу ноги целовать, что они снизошли на меня убогого или еще чего белать под юбкой, а ю тупой не понял, вот судья так и сказал, а юрист Тимофеева не отрицала что у меня есть личные взаимоотношения со Звягинцевой и компанией

5 января 2017

Теперь мне запрещено вообще обращаться в сбербанк, моей жизни и здоровью угрожают руководители сбербанка, в г Дмитрове на Семенюка 5, зам руководителя этого отделения И-ов И.А тоже угрожает мне расправой с помощью полиции, обвинил меня в терроризме, что я в рюкзаке, что у меня, я в отделение сбербанка принес бомбу, пришлось вызвать полицию. На все жалобы ни кто уже не обращает, что помощнику руководителя Екатерине,она помощник Звяг-ой, что в отдел качества Ирине, они полностью поощряют угрозу жизни и здоровью и обвинения в терроризме меня. Суюдя по словам, что я слышу в свой адрес, делается все это по приказу Кол-ой и Ко-ой, руководство департамента и отдела качества среднерусского банка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке