СергоФан
16 мая 2014
Я держу в этом банке вклад в главном офисе (Леонтьевский переулок), договор № 1230– 05– 810⁄ 064 от 30 декабря 2013 г.
С 30 апреля безрезультатно пытался досрочно закрыть вклад и получить деньги наличными. Дважды стоял в очереди с середины до конца рабочего дня, в результате, менеджеры, якобы, " не успевали оформить закрытие вклада и наличных денег в кассе всё равно нет» — 7 и 12 мая. В очереди периодически возникали скандалы, поскольку никому не выдавали крупные суммы денег — только проценты со вкладов. Предлагали приехать 8 мая к 14 часам, на самом деле 8– го банк работал до 13 часов безо всяких предварительных уведомлений. Также не уведомили о сокращённом дне 5 мая, в результате, и в этот день я зря приезжал в банк. То есть я четыре раза зря приезжал в банк. Предложили приехать 13– го. Видимо, мне нужно уволиться с работы и каждый день ездить и высиживать в банке для получения своих же денег. Письменные заявления на выдачу денег не принимают, уверяя в том, что скоро займутся закрытием моего вклада, но по сути только тянут время. Плюнул на это дело и теперь жду двух вариантов развития — либо банк наконец разберётся в своей ситуации, либо у него отберут лицензию.
Софрино