Руслан
10 июля 2014
Заполнил онлайн заявку, мне пришла смс В КОТОРОЙ ГОВОРИЛОСЬ ЧТО ОДОБРЕН КРЕДИТ ПРИХОДИТЕ В БАНК И ПОДПИШИТЕ ДОКУМЕНТЫ!
Я сначала позвонил по горячей линии девушка сказала, что надо взять паспорт и второй документ и идти подписывать договор. Я счастливый ушел с работы прихожу в банк ВНЯТНО объясняю ситуацию, показываю смс, а она мне начала заново забивать анкету, типо говорит так надо, я думаю ну надо так надо, мне ж одобрили. Мало того что я согласился на большую переплату, дак мне еще и отказали! Как мне могли отказать если мне надо было только подписать документы? Я звоню на горячую линию думаю надо ж внести ясность, но у меня уже устала рука держать телефон и начали сдавать нервы от того что трубку никто не берет просто играет музыка которая бьет по нервам, и это стало последней каплей чтобы написать отзыв о банке который не только потратил мое драгоценное время впустую, но еще и вызвал кучу отрицательных эмоций. И процент огромный и с клиентами играют. Сколько раз брал кредиты и никогда подобного не было.
Совкомбанк
Барнаул
Представитель Совкомбанк
13 мая 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке