НАДЕЖДА
20 июля 2014
Я уже 5 год являюсь постоянным и благонадежным клиентом банка. 3 Года назад оформила кредитную карту на 30т. Р, по зиме мне лимит увеличили до 60 т. Р
Но срок действия карты увеличит каким-то образом позабыли! В начале месяца получила смс о сумме и сроке платежа 3000р оплатила все в срок, через 2 дня происходит списание средств, на следующий день опять списание средств, я начала выяснять по какому поводу происходят списания, оказалось что за 2 месяца до окончания срока действия карты нужно внести всю сумму денежных средств, меня возмутило то что смс пришло на 3 000р, а внести нужно 60 000 т. К я не внесла всю сумму мне начислили % за просрочку 120% годовых, но на этом все не закончилось я внесла 58т. Р, но положила на карту, а не на лицевой счет, пришла к оператору выяснить сколько мне нужно доплатить что бы закрыть карту, на что мне ответили что сегодня в головном офисе выходной и информацию мне дать не могут, а тем временем % капают, я попросила перевести деньги на лицевой счет, но и этого они сделать тоже не смогли, предложили снять деньги с карты и заплатить % за снятия, а после самостоятельно внести на лицевой счет! В ИТОГЕ ПРАВДЫ У СПЕЦИАЛИСТОВ НЕ ДОБИЛАСЬ ПОДАЮ В СУД!
Совкомбанк
Свирск
Представитель Совкомбанк
6 мая 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке