ШАДРИНА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА
23 июля 2014
В интернете на мою заявку ответили что она одобрена, а в банке сказали что нужны дополнительные документы!
Подала сегодня заявку на получение кредита. Собрала максимальный пакет документов. Искренне порадовалась, что нашелся руководитель хоть одного банка, который подумал о пенсионерах и дал им возможность взять под низкий процент кредит, что действительно даст возможность поехать отдохнуть, да в тот же Крым пока доступны по цене билеты, как это благородно, думала нужно послать благодарственное письмо в правительство, что нашелся человек, который способен как– то выразить свою благодарность поколению добросовестно отдавшему государству огромное количество лет труда. У меня стаж составляет более 36лет. В интернете сказано что пенсионеры обслуживаются без очереди, на самом деле никто пенсионеров без очереди не пускает. Четыре дня собирала справки. Мне позвонили и предложили подать документы по адресу м. Просвещения торговый центр норд, 18.07 2014 Я посетила эту точку обслуживания, условий для клиентов там никаких. Простояла 4часа, молодой человек который оформлял документы, сказал что оформляет последнего человека и уходит на перерыв на 30 минут или более, до конца рабочего дня оставался один час, а впереди было еще 4 человека. Возмущенные пытались дозвониться по горячей линии, но ничего не получилось. Сегодня 27.07.2014 Я обратилась в офис на Торжковой ул. 1 Меня в течении 40 минут пригласила специалист Харитонова И. М. Внимательно выслушала и очень оперативно оформила документы, пообещав что отзвонится по результатам 22.07.2014Г. Но читая, сейчас отзывы закрались сомнения, что пенсионеров в очередной раз в нашем государстве оставляют не защищенными, очень бы не хотелось разочаровываться в столь гуманном начинании.
Совкомбанк
Санкт-Петербург
Представитель Совкомбанк
6 мая 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке