Грисюк Марина Павловна, г. Новоалтайск
27 июля 2014
Мне звонят на домашний телефон о просроченной задолженности некоего знакомого моего сына! Я попросила оператора исключить мой телефон из списка. Результат нулевой.
Я, что должна разыскивать и за руку вести этого человека к вам в банк? Лучше трудитесь господа выяснять кому принадлежит телефон, а не беспокоить людей по поводу вашей непосредственной работы. Когда решаете кредит лучше прорабатывайте этот вопрос. Оператором было предложено подать в суд на этого человека. А я подам на вас господа! Т. К телефон зарегистрирован на мне, а не на сыне, сын живет ужу три года в Новосибирске и я не виновата, что его знакомый (не друг) оказался не исполнительным человеком перед вашим банком. ВУж извините разыскивайте и взимайте задолженности сами — ЭТО ВАША РАБОТА! У меня есть своя работа и обязанности, которые я не перекладываю какую– то Марию Ивановну. И прошу заметить мой муж работает сутками и звонки нарушают его отдых — это тоже не маленький ньюанс! Еще раз прошу мой телефон исключить из списка и больше меня не беспокоить! Извините в взымании задолженности я вам ни чем помочь не могу!
Совкомбанк
Барнаул
Представитель Совкомбанк
6 мая 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Грисюк Марина Павловна г. Новоалтайск
10 августа 2014

Написала письменное заявление об исключении моего телефона,как контактного сказали ждать ответ дней пять... Я жду, а звонки продолжаются!

Наталья Владимировна
8 августа 2014

У меня та же проблема - никогда не была клиентом этого банка. Вдруг звонят и говорят задолженность у вашего мужа. Интересно - "без меня меня женили" - вдова уже 20 лет!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке