Анастасия Леонидовна
7 августа 2014
Прошу дать инструкцию как погасить кредит через интернет? Я взяла кредит полтора года назад в " ДжиИ МАни Банке». Был прекрасный банк и мы работали сообща.
Кредит был взят на 5 лет, за год я досрочно погасила более 80% кредита. И вот в этом году " ДжиИ Мани Банк» присоединили к " Совкомбанку» и здесь начались сплошные проблемы. Присылают из банка СМС сообщения, что произошло присоединение, прихожу платить и ни оператор в салоне Связного банка ни я не можем разобраться. Это было в июне этого года. На пятый мой приход ы Связной я погасила очередной платеж. В июле пришло еще СМС сообщения, что поменялись теперь реквизиты для оплаты кредитов от бывшего " ДжиИ Мани Банка». Оператор Связного банка не смог по этому СМС принять у меня платеж. Не верно указано БИК банка и нет расчетного счета. Уважаемые сотрудники банка: Это ваша проблема получить с меня платеж. Дайте четкую инструкцию как мне внести оплату с моего Онлайн банка. Ходить куда– то я больше не буду. Или Вы запутываете нас специально, что бы потом предъявлять суммы за просрочку платежа? Не пройдет этот номер, мы работаем не с вами первыми и такого отношения я за свои годы не видела.
Совкомбанк
Тула
Представитель Совкомбанк
6 мая 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Анна
12 сентября 2014

Абсолютно согласна, тоже в Джи-Мани брала, жду-не дождусь, когда закрою поскорее

ольга
18 августа 2014

та же самая проблема. узнать сумму минимального платежа -проблемно. раньше было достаточно одной информации-сейчас подавай другую. пытаешься обьяснить, что нет под рукой паспорта-хамят, отказываются помочь. скверное впечатление о работе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке