logo
Ещё
avatar
Виктория
13 октября 2014
Оценка отклонена
Мне как старому клиенту ДжиМаниБанка — позвонили, предложили воспользоваться акцией больше-дешевле.
По телефону говорили так, будто просто приходите-берите. Нужен один паспорт. Пришла. Оказалось, что мне банально предлагают взять кредит больше, для этого надо было дополнительно представить документы, которых у меня с собой нет — снилс и пр. Потом для них стало открытием, что у меня есть еще их кредитка. Ах. Кредитка, тогда вам кредит не предоставят. Вот врпрос, зачем тратить чужое время? Неужели трудно было проверить наличие кредитки и вообще предупредить, что в банк надо брать доп. Доки?
avatar
Совкомбанк
Кредиты наличными
Москва
avatar
Представитель Совкомбанк
6 мая 2020

К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Виктория
16 октября 2014

Я думаю, что по телефону надо предоставлять ПОЛНУЮ информацию, а не недоговаривать. Мне же было сказано так, будто все уже решено. Поэтому и поехала. Если бы мне сказали, что: 1. Это просто новый кредит с туманными перспективами и 2. Надо брать с собой не только паспорт, а еще кучу всего я бы не тратила попусту бензин 50км до Москвы. 50 обратно.

avatar
Альбина
16 октября 2014

предоставление вам нового кредита невозможно просто так, пока вы взяли один кредит и вы добросовестно его оплачивали, банк видел только платежи по кредиту, а может вы еще 1, 2,3 таких взяли позже? Этого же банк не видит,а сможет увидеть только после проверки опять же кредитной истории и одобрения, просто так деньги никто и нигде не дает,не надо быть наивными, а оформиться 30мин, а потом столько же подождать, думаю, проще, чем в том же сбере почти неделю ждать...

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте