Людмила
20 октября 2014
Давольно долгое время была клиентом данного банка, но после последнего события ни за что больше не обращусь туда. Сумма вклада для меня была довольно нормальной более 100 000 руб.
Деньги лежали точно не могу сказать на каком вкладе (название), но смысл тот, что через пол года могу в любой момент закрыть вклад без потери процентов кроме последнего месяца. В какой-то момент понадобились деньги, после прошествия полугода, Я обратилась в отделение банка с просьбой выдать мне 30 000 рублей. На что представитель банка мне дал подписать документы о ЗАКРЫТИЕ ВКЛАДА и платежные поручения на 30 000 руб. Я сначала не придала этому значения поскольку не первый раз снимаю деньги и знаю, что договор перезаключается. После того как я получила сумму, я подошла к сотруднику, она меня спросила, что я хочу еще? Меня это поразило до глубины души, я спрасила, что с остальными деньгами, на что она мне ответила что они остались на счету. Как так? Если я написала заявление на его закрытие? Она проборматала, что-то не внятное и попыталась в грубой форме сказать что-то по смыслу напоминающее шла бы ты отсюда детка. После того как я устроила скандал деньги мне были выданы все до последней копейки, причем на просьбу перевести на карту другого банка мне так же в грубой форме отказали — Мы с другими банками не работаем. Круто! СУпер! Интересно, а где бы я эти деньги искала если бы не забрала?
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
29 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке