ПАВЕЛ
25 января 2015
Здравствуйте! Всем кто читает я являюсь клиентом банка и надеюсь скоро им перестану быть! Взял кредит там переплата еще терпимая 100 т. Р. Переплата составила примерно 18 т. Р.
Но потребовались резко деньги и пришлось взять деньги с этой карты спутник 17 тысяч. И конечно не было смс когда платить как в сбербанке и до какого числа и сколько. Получилось так что просрочил 2 или 3 дня всего! Всего 3 дня! И за это 120% по договору неустойка и получается переплата у меня за 3 мес 8 т. Р. + К этому снимают с положенных денег еще. То есть положил 15 т. Р. А пришло 14 491. За что 500 руб сняли у меня я не понял?! Такого нету не где. Больше не когда не пойду в этот банк! За 10 лет кредитов этот вот первый раз такой что такой ахтунг в договоре! Вообще надо подавать в суд на такие договора. Чуть не забыл банкоматы не работают. Приходилось ждать позднего вечера и ехать в другой конец москвы что бы оплатить кредит и не кому это не интересно. Кто захочет взять прочитайте договорчик прежде чем подписывать его и все поймете! Есть намного лучше банки и тот же самый хоум кредит в 100 раз лучше этого хотя думал что он хуже.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
29 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке