Антон
22 февраля 2015
В декабре прошлого года полностью закрыл кредит и написал заявление на закрытии счёта. Забрал все необходимые копии документов (квитанция о гашении кредита, копия заявления на закрытие счёта).
Практически сразу пришла СМС-ка о гашении кредита. В феврале сего года, получаю СМС о задолженности в 104,44 копейки. Звоню в данную организацию, где мне сообщают, что я якобы недоплатил 100 рублей, на которые были начислены пенни в размере 4, 44! На вопрос, как это могло произойти, сказали что я не доплатил 100 рублей! Ладно, хорошо! Приезжаю в банк, обращаюсь к специалисту. Говорю, что хочу погасить кредит и написать заявление о закрытии счёта. Сумма возрастает до 108,44! Не спорю, плачу. Опять приходит СМС-ка о гашении. Забираю документы и уезжаю. Справку о гашении кредита не дают. Надоело. Сегодня написал письмо в ЦБ и Роспотребнадзор. Приложил к письмам сканы документов.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
29 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Геннадий
22 февраля 2015

Сочувствую и понимаю! Правильно,что пишите дальше, так и надо. Дилетантов и неучей надо воспитывать.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке