dB[JHTDRF
13 марта 2015
Реклама-12% по телефону-12% в офисе-12% запрос-12% и только когда одобрили и начинаешь подписывать документы оказывается.
Или подписываешь страховку в размере 16000 рублей (моя зарплата за два месяца) или идите домой Куда деваться когда я у ж е согласилась выплатить 100000 рублей человеку надеясь на обещанные 100000 в Совкомбанке Я просила послать еще запрос не верила что так можно навязывать страховку просила другой кредит, но только в размере 100000 рублей ИЛИ — ИЛИ и все А другой кредит если вы откажетесь от этого вам тем более не одобрят-ответ Я в шоке ужасе Что делать? Звоню родным-подписывай -16000 рублей мы найдем, а где ты возмешь остальные? Спрашиваю-на какую карточку перечислите? Подаю две карточки-Сбербанка и рабочую СББанка Прошу на Сбербанк —больше банкоматов по городу Нет мы вам выдадим наличкой-отвечают Хорошо Еле пережила Неделю ночами не спала плакала Проходит 2 недели я немного успокоилась приходит СМС из банка -Вам изменили размер процентной ставки Читаю-за то что они выдали мне кредит наличкой -уже 17% годовых вместо 12% Но я же сама предлагала безналичный расчет. Зачем мне тащиться по городу с 84000 рублей в сумке, тем более что в этот день мне требовалось только 60000 рублей, а остальные по выполнении Операторы банка не дают договор, условия на ознакомление, внятно на вопросы не отвечают, всячески торопят, начинаешь читать -отвлекают Делают все чтобы даже человек более-менее грамотный не смог вникнуть в суть Мы же- лохи верим рекламе, людям, а потом оказываются, что их 12% превращаются 30-35%
Совкомбанк
ПроверенНижний Новгород
Представитель Совкомбанк
24 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке