Виктор
13 апреля 2015
.Купившись на рекламу …пенсионерам 12%. Нужно было 45 000 руб. На короткий срок до 3 месяцев максимум.
Пришел в банк, все пристойно, сотрудник очень быстро подсчитал все что нужно и получилось, на 3 месяца не могут предоставить кредит, а вот если я возьму больше 60 000, то мне могут дать нужную сумму на год и …я сразу иду в кассу получаю 45 000, а расписываюсь за 60 000 и % не рекламируемые 12%, а вместе с откатом получалось 36% годовых, плюс страховка имущества-1200 руб, и плюс моржа Джи Мани банка 2%. Спросил, а при чем здесь Джи Мани банк, ответ …мы выдаем кредиты от их имени. Не согласился, и тут же предложили другую схему. В итоге взял кредит 45000 под 29,5% сроком на полтора года и через месяц закрыл кредит. Такого наглого жульничества я не встречал. А все происходит потому что наше уважаемое государство позволяет самым наглым способом обманывать самых слабых, незащищенных, ПЕНСИОНЕРОВ. И люди которые в банке работают даже не задумываются о том что они так бессовестно относятся к своим родителям, бабушкам итд. Им совершенно наплевать на своих еще живых предков.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
24 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке