Лариса
22 мая 2015
Реклама о 12% по кредиту, мягко говоря, не правда. По сути от 27% и выше.
При этом 80% от суммы Вам переведут на карту, за которую тоже надо заплатить. Не тратьте время, есть более приличные банки.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
23 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Жанна
3 августа 2023

Добрый день! У меня положительный опыт работы банка. Был кредит на 1 год ,Я своевременно вносила платежи,без досрочного погашения и активно пользовалась картой Халва 5\*10( от 5 покупок на сумму от 10000 руб) и после крайнего платежа на следующий рабочий день пришли проценты по кредиту. Т ч при соблюдении условий программа Всё под 0 работает. И, всегда можно получить дополнительную информацию у специалиста в онлайн чате банка. Я, довольна работой банка и его продуктами.

Филиппов Василий
24 июля 2015

Очень непорядочный Банк, интересы клиентов у него на последнем месте, действует по принципу: выгода любыми средствами. Реклама ложная, она не соответствует действительности. Поэтому, пенсионеры, подумайте десять раз прежде чем брать деньги в этом Банке. Сервис отвратительный, чтобы сделать очередной взнос надо побегать по городу, т.к. из двух терминалов в центре Читы, один, как правило, не работает. Не связывайтесь с Совкомбанком!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке