Ольга
14 июля 2015
Сегодня муж обратился в отделение банка, т. К. Срочно понадобились деньги. Соблазнившись рекламой о кредитах под 12% пенсионерам, решили воспользоваться.
Муж получает пенсию министерства обороны и работает. От него потребовали паспорт супруги (интересно на каком основании?), Затем начали расспрашивать с какой должности он уходил на пенсию, все ФИО работников организации, телефоны. Затем сказали, что взяв 140 тыс. На 3 года переплата составит 140 тыс, кроме этого страховки и т. Д. Но самое интересное — отказали. Кому же тогда кредит дают? Такого банка с такими тарифами на кредит и непонятным набором документов для его оформления я ещё не встречала. Проценты больше, чем в банках, которые традиционно дают кредиты под высокий процент, я не буду их называть, т. К. Даже они четко определяют и перечень документов, и в рекламе указывают реальные проценты. Люди! Обходите стороной этот банк, который делает деньги на пенсионерах, самых порядочных клиентах. Нам, скорее всего повезло, что нам отказали, а то, почитав отзывы, мы бы никогда с ним не расплатились.
Совкомбанк
ПроверенНовоалтайск
Представитель Совкомбанк
23 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ольга
21 августа 2015

В каком банке можно взять кредит без всякого обмана и под норм проценты на учёбу сына?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке