Юрий
27 июля 2015
Утром в хорошем настроении отправились купить дочке пуховичок на зиму в магазин Аляска.
Выбрав подходящий, мы отправились в отделение Совкомбанка взять небольшой кредит, так как я постоянно, добросовестно в срок оплачивал ранее взятые в кредит деньги у этого банка я был уверен, что проблем не будет и в этот раз по займу. Просидев в очереди около часа заполнив новую анкету сверив все данные. Оператор отправил заявку на подтверждение кредита в сумме 6,500 руб в центральный офис. Минуты через три пришел отрицательный ответ. МНЕ НЕ ДАЛИ КРЕДИТ. Я был в шоке. Как так? При хорошей кредитной истории не дали кредит. ДО ЭТОГО ВСЕ КРЕДИТЫ ОПЛАЧИВАЛИСЬ В СРОК.
Совкомбанк
Барнаул
Представитель Совкомбанк
23 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

татьяна
11 сентября 2015

Самый лучший отзыв!! Прямо в точку!

Натэлла
28 июля 2015

Господи, ну что же это за страна идиотов? По телефону говорят одно, приезжаешь- говорят другое...Так же, приехали с мужем взять несчастные 85 тысяч на полгода, и ему отказали...:-) до смешного, правда...Человек 20 лет на одном месте работы, с чистейшей кр историей и отказали. Мало того,что по телефону нас неправильно проинформировали, так мы еще и зря бензин прожгли. Туда приехали , а там другая информация...в общем, не банк, а г... Меня другое поражает - это только у нас в стране дураков так - безработным кредиты выдают, а нормальным людям отказывают? А потом еще и удивляются - почему люди кредиты не погашают?... Наверное потому, что у нас в стране и по ту сторону экрана тоже дураки сидят...

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке