Ковалёва Татьяна Владосовна
24 сентября 2015
Я брала кредит в Совкомбанке 40 тыс. Руб договор оформила на 54 тыс. Руб. , Ну да ладно на сроком 5 лет, платила 2 года исправно
Когда в кассе, когда по терминалу прямо там в банке и всё было прекрасно ни каких проблем, вставляла карточку, высвечивался счёт и сумма к оплате, такую сумму и вносила, были задержки, но не по моей вине, но как получала пенсию сразу бежала в банк и платила, последний раз я пошла платить в банк и по терминалу была показана сумма 780 руб, я оплатила 1000 руб. Взяла чек и ушла, буквально через 10 лней начались звонки о том что у меня задолжность, на сто я ответила, что я оплатила сумму больше которая фактически была указана к оплате по терминалу, на что мне ответили, что это не корректный терминал и мне уже нужно срочно внести ещё 1328 рублей, скажите как же такое может быть, пытаешься им объяснить что я оплатила, но они и слушать не хотят, мотивируя тем что отберут квартиру и другие угрозы, мало того они каким-то образом находят моих знакомых и названивают им требуя оплату по Совкомбанку, когда же закончится этот беспредел, ни в одном банке таких правил нет, я тысяча раз по жалела что стала работать с этим банком и всем своим знакомым говорю что бы не связывались с этим сомнительным Совкомбанком
Совкомбанк
Россия
Представитель Совкомбанк
23 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

виталий г ревда
2 ноября 2015

пять раз обращался в банк за кредитом и постоянно говорили что одобрено все вранье не верти им обманывают постоянно

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке