Дмитрий
2 октября 2015
Три года плачу исправно кредит. Просрочек не было. Навязали кредитную карту. Ни разу ей не воспользовался.
Год назад пришёл в банк, попросил уничтожить карту (нет карты нет проблем будущем). Ан нет. При мне связались с москвой. Долга не было. Дали добро на уничтожение. При мне операционист её порезал. Я спросил " всё, про карту не вспоминать? «. Меня поздравили! Сказали " её как будто не было», всё хорошо. Прошёл год. Приходит счёт на 510 рублей. Разбираюсь. По горячей линии мне отвечают: " вы не закрыли счёт карты», " сожалеем что вы " лоханулись» и поверили операционисту». Спрашиваю, " я исправно плачу, без просрочек всегда, несколько лет- нельзя ли сделать скидку и пойти мне навстречу, обнулить 510 рублей. Ведь это произошло благодоря непрофесианализму ваших работников, которые и ввели меня в заблуждение. Ответ " нет. Платите» да хрен с вами, заплачу. Доплачу кредит чуть-чуть, и ухожу. Казалось бы мелочь, но не приятно.
Совкомбанк
ПроверенСамара
Представитель Совкомбанк
23 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке