Ирина
25 октября 2015
Ничего себе кредит
Объясните мне что такое защита банка. Хотели взять с мужем кредит с 200000 нам насчитали защиту аж в 55000 рублей. При этом работник банка неохотно оформила нам заявку без защиты банка и уверила что придет отказ после чего нам соответственно не одобрили кредит! Это сколько процентов выходит. Уважаемые руководители данных филиалов научите своих работников вежливому обращению с клиентами не милостыню мы у них просим! Кемеровская область г. Киселевск ул. Томская 20. ТЦ Кручар там работает грубиянка и хамка которая оформляла нам заявку
Совкомбанк
ПроверенРоссия
Представитель Совкомбанк
23 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Зоя
20 декабря 2015

Ужас!!!моя мама после пожара ,тоже взяла 30т.р. дома в документах смотрим ,а там 45 тыс.руб.ей бы не дали без страховки - стоимостью в 15 тыс.руб!!! Просто деньги нужны были,вроде и без кредитов никуда ,но этот банк НЕ ДОСТОИН вообще существовать!!!и куда идти беспомощным пенсионерам???почему такой беспредел???

Дроздова С.И.
27 октября 2015

Так же была сегодня в банке и девушка вела себя некрасиво будто это она мне дает кредит а не банк.Все время подкатывала глаза в потолок ,перескакивала с одного на другое.Потом взяла мой паспорт и сказала почему на последней странице надпись(карандашом я написала адрес дочери при отправке посылок мне так надо)Вообщем надо было на коленях стоять что-ли перед ней .Предварительно одобреный кредит не дали и предложили купить какой-то пакет за 5000 чтобы выяснить почему.Я предложила свою пенсию через их банк оформить и погашать кредит -на что ответа не последовало.Имя молодой но очень строгой особы-Гладкая Екатерина Евгеньевна как говориться полное несоответствие фамилии.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке