Анна
6 ноября 2015
Услуги и отношение
Это не банк, а шарашкина контора, которой лишь бы выдать кредит, а потом рулить условиями, независимо от ситуаций клиента банка (увольнение). Нет реструктуризации, нет подходящих условий, да еще и служба непонятных коллекторов, мало того, что бестолковых еще и просто тупых названивает бесконечно
Совкомбанк
Россия
Представитель Совкомбанк
23 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

раиса
24 ноября 2015

Я с вами Аня вполне согласна, если говорить о тупост. Взявши кредит в ноябре 2014 года я решила первый взнос сделать до наступления срока платежа 25 октябя по той причине, что пенсию я получаю в тот день, когда последний день платежа. И все поначалу было нормально, пока не задержала один месяц платеж на один день, но я была уверена в том, что я плачу на месяц раньше. Теперь, мной совсем неуважаемые корректоры, сказали что мой первый взнос перенесли на последний месяц графика оплат, потому что у них составлена так программа. Какое они имели право не спрашивая меня это сделать? А теперь еще и проценты содрали за якобы просроченное время платежа. Считаю , что это мошенничество.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке