Дина Васильевна
17 ноября 2015
Здравствуйте! Для начала хочу поздравить Вас с Днем рождения! А теперь хотелось бы узнать, для чего Вы обманываете пенсионеров?
Мне 16.11.2015 Поступил звонок из Вашего филиала находящегося по адресу: г. Владимир, ул. Горького, д. 73, С приглашением приехать в банк 17.11.2015Г. Для получения подарка. Причем при разговоре с консультантом, мною был задан вопрос, что за подарок и по какому случаю он мне полагается, на что получила ответ: — подарок к Новому году, пожалуйста приезжайте. Ну думаю, какой хороший банк, заботиться о пенсионерах. И что же произошло в итоге- я пришла в банк, а там говорят Вам передали открытку, которую найти не смогли, подарка ни какого нет. И стали " впаривать» мне кредит на " выгодных условиях». Я отказалась и стала возмущаться, на что мне говорят вот вам ручка от банка, это подарок. Я инвалид мне ходить тяжело, доехать до банка проблема, а Вы пользуетесь беспомощностью и малограмотностью пенсионеров. Хочу добавить, что я такая, была не одна, за мной пришли ещё 3 бабульки, за " подарком». Это наглость наживаться на итак бедных пенсионерах. " Удачи» вам и никакого уважения.
Совкомбанк
ПроверенВладимир
Представитель Совкомбанк
23 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке