чабышев алексей
28 ноября 2015
Вг. КОПЕЙСКЕ есть два отделения банка, в ближайшем от работы сделал вклад на месяц, но для того, чтобы сделать его приходил дважды-банально не работал терминал по приему средств
С трудом оформил вклад-в течении часа (девушка неоднократно звонила в ЧЕЛЯБИНСК, консультировалась как это сделать!), Потом почти 40 минут запихивал 200 купюрную пачку, при этом все купюры складывал ЛОДОЧКОЙ, как просила девушка (иначе банкомат выплевывал их обратно), в день получения вклада не стал снимать-банкомат находится внутри офиса-огромная очередь и лишь один сотрудник, через два дня-понедельник23 ноября-срочно понадобились деньги-заплатить за аренду, расплатится за товар и прочее-офис закрыт-доступа нет, пришел через день--долго заполняли документы-договор пролонгировали, выяснилось, что решение о выдаче денег будет принято только через два часа, через четыре часа-в обед снова завернул в офис-вес ь обеденный перерыв просидел там-решение по деньгам не было принято, а ведь я пришел не кредит просит-а снять свои деньги (в обычном банке это занимает 15 минут-расторгнуть договор и получить деньги в кассе), во время моего ожидания приходили люди погасить кредит, а терминал снова не работал, как выяснилось и во втором офисе тоже, обиженные и раздраженные люди, буквально с проклятиями выходили из офиса, употребляя слова, что это постоянное явление! К вечеру, за час до закрытия офиса позвонила девушка-сказала, что могу снять деньги =в третий раз за день я появился на пороге офиса, деньги крупные снял, мелочь хотел перебросить на телефон-увы, на ТЕЛЕ2, такая услуга была не предусмотрена. Итог-медленное обслуживание, невозможность снятия денег в утренние и вечерние часы, и два дня в неделю=когда офис отдыхает, древние. Вечноломающиеся терминалы, непрофессионализм сотрудников и невозможность быстрого получения вклада, ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ БАНК =СОВКОМБАНК=РЕАЛЬНО ШАРАШКИНА КОНТОРА!
Совкомбанк
ПроверенКопейск
Представитель Совкомбанк
23 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке