Наталья Каширина
28 июня 2016
Сотрудничала с несколькими филиалами Томска, осталась довольна
В городе Томске с 2014 по текущий годы открывала вклады (не сразу) в нескольких офисах: главные офисы на ул. Нахимова, на пр. Ленина, мини-офис на пр. Кирова, 63, — сотрудники вежливые, квалифицированные, их работой осталась только довольна. Единственное, грустно то, что в мини-офисах нельзя сделать выписки по закрытым вкладам, в частности, для декларации о доходах, так как у них нет данной базы. Было бы прекрасно, если бы мини-офисы оснастили бы базой о закрытых вкладах, цены бы не было бы банку! И ещё бы банкоматы стопочкой денежку принимали, а не по одной купюре. Кредиты не брала, по ним ничего сказать не смогу. Переход в негосударственный пенсионный фонд не навязывали, а только предложили, один раз я отказалась, в следующий раз согласилась. При отказе никаких негативных последствий не было, впрочем, никаких не было.
Совкомбанк
ПроверенТомск
Представитель Совкомбанк
22 апреля 2020

Мы крайне признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес специалистов. Нам очень важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, ведь мнение Клиента очень многое нам дает, а именно, заряжает энергией и мы с двойной силой стремимся к поставленным целям и покорениям вершин. Спасибо за то, что не остались в стороне, а поделились своими эмоциями после знакомства с нашим Банком. Также большое спасибо за оценку! Мы очень рады сотрудничеству с Вами!

Представитель Совкомбанк
22 марта 2018

Добрый день, Наталья!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке