Ирина
22 июля 2016
НЕКОРРЕКТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ
Информация о предоставлении кредита, процентной ставке, светящейся в рекламе в интернете совершенно не соответствует реальности. Оставив свои данные на сайте Совкомбанка, начались звонки с наставлением прийти в офис, пришли г. Омск, ул. Мира 44, предложение по ставке прозвучало в 3 раза выше, чем на сайте, Предоставив возможность с моими данными заниматься практикантке, с меня собрали все анкетные данные, заставили расписаться в 2 х экземплярах. Ну, если отказ, так и скажите отказ, открыли данные — " ответ от банка» и 4 раза вслух от практиканта звучало — у вас " плохая кредитная история». Почему вдруг практиканту доступны мои персональные данные, которые озвучиваются вслух на весь офис, и далее следуют программы по оздоровлению моей кредитной истории. Спасибо. Вслед шлют на мой личный номер телефона " Здравствуйте, вам одобрен продукт " кредитный доктор». Наглость такая. Уж в Ваш то банк " Совкомбанк» я обращалась 5 раз, посмотрите, что в Вашем банке в частности у меня не было за эти пять обращений ни одной проссрочки. ЭТО ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ. Выставили на весь офис как злостный неплательщик. Ну так и предлагайте сразу с порога свою программу оздоровления кредитной истории, если у вас акцент на этом, мы даже заходить не будем. К ТОМУ ЖЕ СУММА СТРАХОВАНИЯ ГРАБИТЕЛЬСКАЯ. А ВЫ СПРОСИЛИ, НУЖНО ОНО ЭТО СТРАХОВАНИЕ. НЕ РЕКОМЕНЛДУЮ ЭТОТ БАНК!
Совкомбанк
ПроверенОмск
Представитель Совкомбанк
22 апреля 2020

Ирина, если по результату комплексной оценки Банк не смог одобрить запрошенную Вами сумма из-за испорченной кредитной истории (КИ), по этой причине может предложить улучшить её, а именно, оформить уникальную услугу Улучшение КИ. На кредитную историю влияет: - количество кредитов и кредитных карт - кредитная нагрузка, т.е. отношение Ваших платежей по кредитам к доходам - скорринговый бал Улучшение КИ осуществляется за счет небольших вспомогательных кредитов. 1 этап. Средства не предоставляются, Клиент в кредит приобретает карту Золотой ключ и услугу страхования. 2 этап. Деньги на карту. Суммой 10000/20000 руб. можно пользоваться для безналичных покупок. 3 этап. Экспресс кредит. Предоставляется сумма от 30000 до 60000 руб. Сумма кредита зависит от стоимости первого этапа. После завершения, в случае соблюдения всех рекомендаций и условий Банка, Клиент гарантировано получает кредит на сумму до/от 100000 руб. От Банка предложение поступило, а воспользоваться им или нет решать в любом оставалось Вам. С Уважением, Совкомбанк

Представитель Совкомбанк
29 июля 2016

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке