Юля
12 августа 2016
Вынос мозга, а не банк!
Я не советую подавать заявку на кредит в СовкомБанк. Прочитав в интернете, что СовкомБанк помогает малому бизнесу, я подала заявление в этот банк как ИП. За тем, я просидела 1час составляя анкету и подала все нужные документы в банке, после через день мне перезвонил сотрудник, опросил меня по телефону около 40мин. По тем же документам, которые подала в банке, через день с меня запросили скинуть на почту СовкомБанка все те же документы которые подала в банке. После этого банк обзвонил 3-х моих родственников, всё узнав про меня, опять же перезвонили мне и распрашивали меня об одном и том же, что было ранее сказано в течении 30мин. Прошёл день, звонок из банка, запрос на всю мою кредитную историю за все года. " У меня кредиты имеются с 2008 г, нет не одного дня просрочки и суммы за это время были разные, даже на много более, чем запросила в этом банке. " Я дала согласие на расмотрение всех моих документов! После этого, на 4-й день мне пришло сообщение на почту, что " ОТКАЗ» в кредите. Причина для меня неизвестна, т. К у меня есть барный бизнес и все доходы на виду!
Совкомбанк
Пенза
Представитель Совкомбанк
22 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
18 августа 2016

Уважаемая Юлия! Рекомендую обратиться с данной ситуацией по номеру 8-800-100-10-20. С Уважением, Совкомбанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке