Валентина
17 августа 2016
НИКОГДА, НАРОД НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ! НАГЛО ВТЮХИВАЮТ СТРАХОВКУ.
Брала товарный кредит на сумму 8500, менеджера попросила все детали мне объяснить так как ранее кредитов нигде не брала, и итог за два с половиной часа мне не объяснили ничего абсолютно. Дело было в декабре прошлого года, просидев эти 2.5 Часа в шубе, при этом запотев как не знаю кто, я подписала договор плохо его изучив (это конечно мой косяк). Пришла домой хорошо все изучила и поняла что периплата просто огромная, в итоге втюхала она мне страховку которая составила на 8.500 Кредита 4700. При этом сумма страховки не прописана, а написано было сумма периплаты и общая сумма. Пошла я в банк дабы отказаться от страховки, на что мне сказали что этого я сделать не могу, тогда я попросила расторгнуть договор (это было на 10й день), на это мне сказали что в любом случае я должна буду вернуть банку почти пять тысяч, как мне сказали что это якабы затраты за перевод денег в магазин. Ушла я от туда ни с чем. Люди призываю вас, не связывайтесь с этими обманщиками, да и вообще с кредитами.
Совкомбанк
Зеленогорск
Представитель Совкомбанк
22 апреля 2020

Валентина, задача сотрудников офиса, продавать банковские продукты и услуги. В этой целью, в момент консультации предлагается полный спектр, чтобы в случае заинтересованности Клиента можно было оформить сразу. Замечу, что все они добровольные, решение может принять только Клиент. Это прописано как в законодательстве, так и в наших документах. Отказ от доп. услуги не может повлиять на решение по заявке, т.к. это несвязанные между собой продукты. Также в документах прописаны сроки, в течение которых можно вернуть все в Банк. Если остались вопросы, можете позвонить нам 8-800-100-000-6. С Уважением, Совкомбанк

12 ноября 2016

полностью согласна наглые обманщики

Наталья Орлова
16 сентября 2016

Да, именно так! При оформлении кредита я задала наверное тысячу вопросов на тему впаривания страховок и карт. И мне всё равно умудрились втюхать аж две страховки и карту. Одну страховку мне всё таки вернули после многочисленных обращений во всевозможные инстанции. А кредит мне выдали под 40 с небольшим процентов- какие там 12 %???

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке