Роксана
10 сентября 2016
Бабушка взяла кредит. Сейчас болеет. Инвалид 1 группы стала. Платить не может по кредиту.
Позвонила сбшнику на счет оплаты и прочего т. К. Пришло письмо с его личным номером где было подчеркнуто что нужно с ним связаться. Позвонила со своего номера 89656***200. И теперь мне звонят эти (сотрудники отдела взыскания) и просят передать информацию, но сначала выясняют кто меня воспитывал где живу что делаю читаю ли книги. Звонят утром с 8 часов и говорят что мой номер был указан в анкете лично моей бабушкой. Это конечно же вранье. На мой номер начали поступать звонки после моего звонка сбшнику. Он указал его в качестве контактного. Номер моей бабушки 898***74132.
Совкомбанк
Стерлитамак
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Роксана
22 сентября 2016

Представитель Совкомбанк, а почему здесь вы не хотите обсудить?

Представитель Совкомбанк
15 сентября 2016

Уважаемая Роксана! Предлагаю перенести обсуждение ситуации на сайт Совкомбанка, в раздел обратная связь, ссылка http://sovcombank.copiny.com/. Создайте тему, опишите ситуацию, с указанием Ваших ФИО, ФИО и даты рождения Клиента и номера телефона, на который поступают звонки. Опубликованная информация будет скрыта от других пользователей сайта, если воспользуетесь функцией "скрыть ответ". С уважением, Совкомбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке