Olga Sokol
10 сентября 2016
Вы просто воры!
Мало того, что практически навязали своего " Кредитного доктора», так ещё и вместо того, что бы исправить кредитную историю — окончательно её испортили за мои же деньги! Откровенный грабеж! Суть в том, что деньги, как мне объяснили, надо вносить точно в срок, день в день. Я так и делала. Но не объяснили, что внося деньги на карту, надо нажимать на терминале клавишу " погашение кредита», а не " внесесение на карту». Напротив сама консультант рекомендовала именно эту клавишу. В итоге деньги с карты на погашение кредита списываются с опозданием и это считается просрочкой! У меня квитанции, на которых есть дата внесения средств! Я не считаю себя виновной в том, что у банка так замысловато всё организовано, что консультанты грубят и общаются с клиентом так, словно одолжение ему делают, через губу не плюнут, такие все надменные, а за этим стоит полнейшая некомпетентность, а может и стремление сознательно навредить людям! В общем не беря в банке ни копейки денег, подарила им кровных 6000! Ещё и историю мне запороли! Спасибо, Господи, что взял деньгами!
Совкомбанк
ПроверенСтаврополь
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

Данная программа подразумевает выполнение рекомендаций Банка, после чего гарантировано улучшится кредитная история и можно оформить кредит на специальных условия. Так как это кредит, средства необходимо вносить на оплату кредита, а не пополнение карты. Карта в данном случае является лишь инструментом для оплаты через терминал и электронным кошельком, где можно хранить свои собственные средства. Если в момент погашения возникают сомнения, можно звонить по номеру Горячей и круглосуточной линии 8-800-100-000-6, где сотрудники предоставят консультацию. С Уважением, Совкомбанк

Olga Sokol
17 сентября 2016

Алексей, я вам сочувствую! Жаль, что на таких жуликов управы не сыщешь( В то же время урок для нас, что бы не быть такими доверчивыми Никому не рекомендую этот банк. Позиционируют себя как серьёзную организацию, а сами расположились в каких то забегаловках, банкоматы глючат, зависают, уже только это должно насторожить.

Алексей Попов
17 сентября 2016

явзял кредит пенсионный плюстак мне заместо пенсионного я пенсионер дали простой у меня был взят ранее кредит и оставалось платить 8 месяцев по 2600 рублей они совместили его с пенсионным в результате получился простц потребительский а мнесказали что так для вас лутше а вот про страховку что онасоставляет с 44 000 22 тысячи промолчали и что карту на 15000 тысяч втерли силком а когда пришол разобраться спросил откуда появилась сумма в 90000 скопеками они просто нестали со мной разговаривать а послали гдемокар телят не пас одим словом не банк а гробители а государство неможит навести в нем порядок грабеж средь бела дня просто не стыда ни совести ни чести

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке