Ekaterina Sapunova
21 сентября 2016
Отвратительный банк
Решила открыть вклад в данном банке. Позвонила предварительно на горячую линию и записалась на встречу в одном из отделений. Когда я приехала в назначенное время, девушка обслуживала другого клиента. Через пол часа очередь дошла до меня, но оказалось, что в данном филиале не выполняется функция вклада. Меня направили в другой филиал. Приехала туда через пол часа, а оказалось, что касса у них работает только в определенное время и в момент моего приезда она уже была закрыта. На следующий день приехала в третий филиал. Вклады открывают, но проблема в том что кассы у них нету и банкомат принимает только по одной купюре. А вклад у меня на 500 000 тыс рублей. Убедилась еще раз, что коммерческие банки работают только на выдачу кредитов. Никогда не буду пользоваться услугами данного банка и Вам не советую!
Совкомбанк
Иркутск
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Представитель Совкомбанк
30 сентября 2016

Ekaterina, в Банке нет услуги предварительной записи в офис по номеру Горячей линии. Запись возможно на нашем официальном сайте. Предлагаю перенести обсуждение ситуации на сайт Совкомбанка, в раздел обратная связь, ссылка http://sovcombank.copiny.com/. Создайте тему, опишите ситуацию, с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера телефона, с которого совершали звонок. Опубликованная информация будет скрыта от других пользователей сайта, если воспользуетесь функцией "скрыть ответ". С уважением, Совкомбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке