ольга
22 сентября 2016
Набирают телефонную базу, а не дают деньги!
На днях обратилась в банк для оформления кредита, собрала все необходимые документы. Ранее кредиты никогда не оформляла. Сотрудник банка спросила телефоны трех людей, через 10 минут пришёл отказ, якобы по кредитной истории у меня была просрочка и стала предлагать программу где я долгое время вношу свои деньги банку, а потом только они смогут дать мне кредит. Но главное, что на следующий день на телефоны моих знакомых, данные которые я оставляла для своей заявки, стали названивать и предлагать кредиты и т. Д. Это значит, что я тратила время, надеясь на получение кредита, а оказывается, им только база телефонная нужна для своей рекламы. А я своего согласия на обработку персональных данных и тем более использование телефонов других людей, для своей рекламы не давала. Стоит задуматься КАК работает данный банк!
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

Банк дает окончательный ответ по заявке, оформленной в офисе. Если по итогу комплексной оценки Банк не может предоставить кредит на предложенных условиях, оставляет за собой право предложить другую программу или отказать. Вам предложено улучшение кредитной истории, Не стоит забывать, что КИ – очень важный параметр, который влияет на принятие решения Банком о выдаче займа. Чем лучше Ваша кредитная история и соответственно выше скоринговый балл, тем больше шансов на кредитование под желаемые условия Банка. Рассматривая очередную заявку на кредит, Банк обращает внимание не просто на наличие или отсутствие просрочек у потенциального заемщика, но также анализируют совокупность других параметров, в число которых входят и просрочки, действующие или закрытые кредиты, кредитные карты, и многие другие параметры. Банки несут меньше рисков, выдавая кредиты заемщикам с хорошей кредитной историей. Если кредитная история плохая и низкий скоринговый балл, то мы предлагаем оформить услугу, которая помогает её улучшить. Вы, в свою очередь, взвесив все за и против, принимаете решение воспользоваться предложением или нет. Что касается номеров. Есть ряд обязательных, без которых оформление заявки невозможно. Дополнительные предоставляются только при желании Клиента. Если вы их указали, но собственники номеров не согласны на маркетинговые коммуникации, могут позвонить нам 8-800-100-000-6, номера будут исключены. С Уважением, Совкомбанк.

Представитель Совкомбанк
30 сентября 2016

Ольга, Банк даем окончательный ответ по заявке, оформленной в офисе. Если по итогу комплексной оценки Банк не может предоставить кредит на предложенных условиях, оставляет за собой право предложить другую программу или отказать. Вам предложено улучшение кредитной истории, Не стоит забывать, что КИ – очень важный параметр, который влияет на принятие решения Банком о выдаче займа. Чем лучше Ваша кредитная история и соответственно выше скоринговый балл, тем больше шансов на кредитование под желаемые условия Банка. Рассматривая очередную заявку на кредит, Банк обращает внимание не просто на наличие или отсутствие просрочек у потенциального заемщика, но также анализируют совокупность других параметров, в число которых входят и просрочки, действующие или закрытые кредиты, кредитные карты, и многие другие параметры. Банки несут меньше рисков, выдавая кредиты заемщикам с хорошей кредитной историей. Если кредитная история плохая и низкий скоринговый балл, то мы предлагаем оформить услугу, которая помогает её улучшить. Вы, в свою очередь, взвесив все за и против, принимаете решение воспользоваться предложением или нет. Что касается номеров. Есть ряд обязательных, без которых оформление заявки невозможно. Дополнительные предоставляются только при желании Клиента. Если вы их указали, но собственники номеров не согласны на маркетинговые коммуникации, могут позвонить нам 8-800-100-000-6, номера будут исключены. С Уважением, Совкомбанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке