ОЛ
30 сентября 2016
Без оценки
Обращение в Совкомбанк
10.02.2016Г. Брала в этом банке товарный кредит, сроком на полгода. Сумма примерно13000р. 07.09.16Г. Закрыла полностью кредит, ни разу не просрочила сроки выплаты (если что, есть квитанции). 29.09.16Г. Обратилась, по предложению самого же Совкомбанка за кредитом, менее 30 тыс. Руб. , Мне было отказано, мотивируя тем, что якобы у меня плохая платежная история за последние 12 мес. , Есть просрочки платежей! , Зато было предложено подключить програму Кредитный доктор стоимость 5000 руб. В мес. Срогком на 3 месяца, после чего моя кредитная история исправится и заявка на кредит будет одобрена. При этом, во-первых, как уже было сказано, не одного прпосроченного платежа с февраля по сентябрь 2016 г. По кредиту, взятому в Совкомбанке, у меня нет; во-вторых, никогда ранее февраля 2016 года я ни в одном банке не кредититовалась. Еще было сказано, что пока моя кредитная история не будет исправлена, не один банк мне кредит не даст. Уважаемый Совкомбанк! Я более никогда не обращусь к Вам ни по какому вопросу, но сейчас прошу все-таки потрудиться разобраться по данному вопросу и предоставить мне актуальную информацию касаемо моей платежной истории в Вашем банке, которую вы, соответственно, направили в НБКИ. Если вы все-таки настаиваете на том, что с моей стороны были просрочены выплаты, либо имеются какие-либо другие неисполнения обязательств по договору кредита, то мне придется доказывать обратное уже другими способами. С Уважением, Городняя Олия Витальевна, г. Р. 1992.
Совкомбанк
Владивосток
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Представитель Совкомбанк
13 октября 2016

Добрый день! Предлагаю перенести обсуждение ситуации на сайт Совкомбанка, в раздел обратная связь, ссылка http://sovcombank.copiny.com/. Создайте тему, опишите ситуацию, с указанием Ваших ФИО, даты рождения, адреса офиса и номера телефона. Опубликованная информация будет скрыта от других пользователей сайта, если воспользуетесь функцией "скрыть ответ". С уважением, Совкомбанк

Елена
9 октября 2016

Полностью согласна с вашими отзывами. Хотела взять кредит в Совкомбанке чтобы перекрыть действующий а мне распечатали и показали мою кредитную историю я обомлела просто...хотя были и денежные и потребительские кредиты с 2008 года всё выплачивала вовремя просрочек не было...но по их данным я злостный нарушитель,каждый месяц просрочки,недоплаты и т.д. и т.п.,вообщем силела в полном ступоре и думала,какая же я плохая. Больше всего меня добило,что за последние 30 дней я обращалась за кредитами в 4 банка. Последнее обращение в Восточный банк было в июне этого года,кредит одобрили и плачу его исправно....

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке