Марина
16 октября 2016
Хотела открыть вклад
Это просто трындец господа! Приехала в офис в ТЦ Облака, на ореховом бульваре, рядом с метро домодедовская. Офис — комнатушка 2×2, сидят двое представителей, молодой человек и девушка, освободились одновременно. Подхожу к молодому человеку, девушка в этот момент уходит за металлическую деверь, говорю ему о том, что хотела бы открыть вклад, на что мне отвечает, что девушка освободиться, нужно обратиться к ней. Без проблем, пересаживаюсь на соседний стул, сижу жду мин 15, девушки все нет, тем временем молодой человек, активно разъясняет другому клиенту, подошедшему за это время условия кредита. Через мин 10 открывается дверь, выходит девушка, спрашиваю у неё, долго ли ее ещё ждать, отвечает- мин 10. Я разварачиваюсь и ухожу, находится с ребёнком в душной комнате невозможно. Пошли покушать, вернулись мин через 30, девушка поздоровалась и задала вопрос что вы хотите? На мой ответ, что хочу открыть вклад, она ответила, что извините, а касса уже закрыта! Я в шоке просто господа! Я несу вам свои деньги, а вы их взять не хотите! И ждать заставляете по полчаса!
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Жанна
3 августа 2023

У Вас ,видимо единичный случай,таких ситуаций никогда не было у меня,а напротив всегда вежливое обслуживание и отличная консультация. В банке самый выгодный процент по вкладам. К примеру вклад "Удобный".Стандартная ставка по вкладу на 36 месяцев — 9,3 процентов.Но ,если каждый месяц оплачивать «Халвой» от 5 покупок на сумму от 10 тысяч рублей, то ставка увеличится: до 10,3 процентов. Сама,так открыла вклад и теперь советую всем своим знакомым. Так же ,мне нравится,что оплата квитанций без комиссии и начислением кэшбэка в 1 процент. Таких условий, Я не встречала в сторонних банках.

Кирилл
13 ноября 2016

Была такая же ситуация. Руководству надо увольнять таких работников.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке