ВОХИДЖОН
20 октября 2016
Банк мошенник.
02 20016г обратился банк под залог авто который покупал три месяца раньше за 820 тысяч. Срочно нужны были 300 тысяч банк одобрил. Но после всего оформления под 21 процент сотрудница банка сказала что банк из этих трехсот удержит 42000 тысяч я на руку получу 258 тысяч на мои вопросы она ответила это страховка без возврата и мне на руку дали квитанция на 258 тысяч. Эту квитанцию кассирша оставила себе и мне выдала 258 тысяч. Я ЗНАЛ ЧТО ЭТО ЧИСТЫЙ РАЗВОД НО У МЕНЯ ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ БЫЛО. . ТАК ЧТО ЭТО НЕ БАНК А ЧИСТО МОШЕННИКИ ГОСПОДА.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

ВОХИДЖОН, в Банке множество продуктов и услуг и сотрудник в момент консультации озвучивает весь спектр, чтобы в случае заинтересованности была возможность оформить сразу. Тем не менее, предложение не обязывает Клиента приобретать их, т.к. любые продукты добровольные, только Клиент может принять решение. В том случае, если услуга оформлена, но Клиент решил, что она не нужна, можно вернуть все в Банк, в пределах прописанных сроков. С Уважением, Совкомбанк

Представитель Совкомбанк
27 октября 2016

Вохиджон, в Банке множество продуктов и услуг и сотрудник в момент консультации озвучивает весь спектр, чтобы в случае заинтересованности была возможность оформить сразу. Тем не менее, предложение не обязывает Клиента приобретать их, т.к. любые продукты добровольные, только Клиент может принять решение. В том случае, если услуга оформлена, но Клиент решил, что она не нужна, можно вернуть все в Банк, в пределах прописанных сроков. С Уважением, Совкомбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке