Елена
5 ноября 2016
Без оценки
Офис закрыт
Офис по адресу г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 61, закрыт без объяснения причин. Ни объявления, ничего, когда закрыт, почему закрыт и на сколько закрыт. Люди приходят, упираются в закрытые двери и уходят. С какого числа не знаю, я ходила в офис 4,5 ноября. Завтра 6 ноября у меня последний день оплаты кредита. Кому потом говорить " спасибо»? Бардак!
Совкомбанк
Дальнегорск
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

Елена, вся актуальная информация о работе или простоях офисов оперативно размещается на нашем официальном сайте, по Дальнегорску ссылка https://sovcombank.ru/office-atm/branches/list/primorskiy-kray/dalnegorsk/. Также можно узнать на Горячей линии 8-800-100-000-6, линия круглосуточная, звонок по России бесплатный. По адресу Проспект 50 лет Октября, 61 нет отделения, оно было закрыто в октябре. Теперь офис находится по адресу проспект 50 лет октября, д. 28. Обращайтесь, пожалуйста. С Уважением, Совкомбанк

Елена
8 ноября 2016

Представитель Совкомбанк, очень странные у вас данные. Офис по этому адресу имеется и работает. 6 ноября они открылись якобы после выходных, хотя по графику работы офиса, 6 ноября воскресенье- был выходной, а 4,5 ноября были рабочие дни.

Представитель Совкомбанк
8 ноября 2016

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке