logo
Ещё
avatar
Татьяна
6 ноября 2016
Оценка отклонена
Очень высокий процент страховки
Добрый вечер. Взял кредит в банке, насчитывал на большую сумму с учётом страховки 300000р, одобрили на 200000 с учётом страховки, на руки 160000. Из этой суммы с карты воспользовался 15000р (так сложились обстоятельства что остальная сумма не приголилась и осталась не тронутой на карте). Хотел погасить досрочно, в банке пересчитали и оказалось при снятых 15000 р приходится отдавать 56000р. Это за 2 недели пользования 15000 (остальные деньги не снимал вообще). В банке объяснили что страховка платится за весь кредит в независимости от снятой суммы, даже если это был бы 1 рубль. Очень не доволен банком!
avatar
Совкомбанк
Кредитные карты
Липецк
avatar
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

Не секрет, что дополнительные услуги Банка приобретаются на добровольной основе, т.е. если сам Клиент этого захотел. Сотрудник может лишь презентовать продукт. Если услуга приобретена, но по тем или иным причинам Клиент не хочет ей пользоваться, можно отказаться, но важно сделать это в рамках прописанных договором сроков. Детальную информацию по счету рекомендую уточнить по номеру информационного центра 8-800-100-000-6, линия работает круглосуточно, звонки по России бесплатные. Обращайтесь, пожалуйста. С Уважением, Совкомбанк

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Эльвира
30 декабря 2016

Юлия, через 14 дней.По крайне меры мне так сказалали в одном из банков,в котором я брала кредит.Но дело было в том,что я не хочу отказываться от страховки.Меня вполне устраивает эта услуга страхования. Ну,а кто желает отказаться.. Для отказа отведен срок 14 дней.

avatar
Юлия
12 ноября 2016

интересно знать в течении какого времени с момента заключения договора,возможно отказаться от страховки?

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте