Aleksander Plotnikov
9 ноября 2016
Без оценки
Кредитный доктор.
Совкомбанке программа кредитный доктор не ведитесь на это. Кредитую историю не исправляют и конечной крупной суммы нет! Жена по их программе кредитный доктор прошла все этапы без " косяков» и последнее 100.000 По их условиям обязаны были дать без проблем, но кроме слов вам отказано не чего не дали. Итог банк машэнник! То есть выдоёт экспрес кредиты под бешеные % навариваются и в итоге кидают! .
Совкомбанк
Челябинск
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

Банк передает информацию о своевременности платежей в бюро кредитных историй, благодаря чему кредитная история улучшается. После завершения программы, в случае соблюдения всех рекомендаций и условий Банка, Клиент гарантировано получает кредит на сумму от/до 100000 руб. С уважением, Совкомбанк.

1 мая 2023

У меня с "Кредитным доктором" иная ситуация. В банке всё прозрачно и если имеются вопросы , можно всегда спросить по горячей линии или в онлайн чат банка. Я, сейчас на 4-м этапе программы( крайний). На 3- м этапе,Я выполнила все условия и мне вернули процент по кредиту на следующий рабочий день после крайнего платежа. В программе главное соблюдать условия,это не брать кредиты в сторонних банках,без досрочного погашения , ещё я пользовалась картой Халва и выполняла условия от 5 покупок на сумму от 10000 руб. и акция всё под 0 сработала.

Эльвира
29 декабря 2016

Аleksander,Cовкомбанк не мошенник.Хотя я сама была почти такого же мнения до сегодняшнего дня.И именно из-за кредитного доктора.Потому,что я не понимала,как оплачивать кредит.Думала,что каждый месяц нужно ехать в офис Совкома и имея на руках синию карту,потом в офисе класть на неё деньги_а затем уже оплачивать ей кредит.Это не понимание меня ввело в заблуждение. Все гораздо оказалось проще.Я со своей карты Сбербанка-перевела деньги на синию карту Соакомбанка.И сегодня автоматически списали сумму за кредит.Все очень удобно и я осталась довольна этим.Теперь возьмём кредитную карту Совком банка золотой ключ..Эта кредита имеет множество плюсов.Во-первых;начисляются % на остаток собственных средств.Правда до сегодняшнего дня кредитной золотой ключ я пользовалась не активно.Теперь естественно буду пользоваться кредитной Совком банка.Совкомбанк хороший банк.Обслуживания то же мне нравится Совкома.Если звонишь на гор.линию банка,то перед тем,как следит меня с оператором Совкома..Подробную информацию можно прослушать самому через автоответчике.Тебе подробно сообщается какую сумму ты погасил по кредиту и какая сумма осталась,и дату следующего платежа и т.д.Короче я полностью изменила своё мнения о Совкомбанке в лучшую сторону.Ну,а,что касается сраховки!?Так я сама попросила Совкомбанк оформлять мнеикредиты одновременно со страховкой.Мне так спокойнее и банку надежнее. Так,что и со страховкой я согластна и довольна этим.Хороший банк.Всем советую.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке