logo
Ещё
avatar
Алексей
11 ноября 2016
Оценка отклонена
Это не банк, а какая-то шарашкина контора!
Самый ненадежный банк! Не знаю как люди с ними работают. 2 Ноября подал заявку на кредит! 11 Числа после очередного похода плюнул на нее! Как жалко в пустую потраченного времени на этот банк. То одобрили прийдите получите, то еще рано, то документы донесите, И напишите честные проценты на рекламе! Или хотя бы от12%%% и до 30% (Учитывая " Необязательную страховку» в 10 процентов!
avatar
Совкомбанк
Кредиты наличными
Усть-Кут
avatar
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

В случае, если требуются дополнительные документы для рассмотрения заявки по кредиту, Банк может запросить их. Под 12% годовых можно оформить только определенную кредитную программу, это «12% плюс», где фиксированная сумма 100 000 рублей и срок 12 месяцев. Банк вправе предлагать наиболее выгодные продукты в рекламе. Услуга страхования является добровольной и выбор всегда остается за Вами, в то же время Банк рекомендует всем своим клиентам оформить данную программу, так как дополнительные обязательства требуют дополнительной защиты. В любом случае наши двери всегда открыты и мы будем рады видеть Вас снова!

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Представитель Совкомбанк
16 ноября 2016

Уважаемый Алексей! В случае, если требуются дополнительные документы для рассмотрения заявки по кредиту, Банк может запросить их. Под 12% годовых можно оформить только определенную кредитную программу, это «12% плюс», где фиксированная сумма 100 000 рублей и срок 12 месяцев. Банк вправе предлагать наиболее выгодные продукты в рекламе. Услуга страхования является добровольной и выбор всегда остается за Вами, в то же время Банк рекомендует всем своим клиентам оформить данную программу, так как дополнительные обязательства требуют дополнительной защиты. В любом случае наши двери всегда открыты и мы будем рады видеть Вас снова!

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте