Виктор
21 ноября 2016
Не серьезный банк
Моя жена брала кредит, регулярно гасит его без задержек, вот уже второй раз звонят с головного офиса и предлагают выгодные условия, главное то что у них акция и моя жена подходит по этой акции, в наглую тянут чтоб она приехала и воспользовалась этой акцией. Осенью ездили с ней в банк за 100 км. Решили взять более сумму и загасить оставшуюся, пришел отказ. Вот снова звонят вечером и предлагают воспользоваться акцией, взять более сумму и загасить оставшуюся, планы думали у нас свершились, но сегодня утром жена поехала опять в банк за 100 км и в 35 градусный мороз и снова пришел отказ. Хотя с головного офиса утверждали, что все будет нормально и отказов не будет, так как она постоянный клиент и очень добросовестный. Чтож Вы банкиры издеваетесь над людьми то?
Совкомбанк
Челябинск
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

Представитель Совкомбанк
23 ноября 2016

Уважаемый Виктор! Оформление кредитного продукта возможно только по месту фактического проживания либо в населённом пункте не далее 70км. Консультация по телефону является предварительной и не несёт стопроцентной гарантии одобрения. Окончательное решение Банк принимает только при личном обращении клиента в офис и предоставлении необходимых документов.

Раиса
23 ноября 2016

И хорошо,что пришел отказ. Никакой акции нет, это ловушка.Я купилась на эту акцию, теперь сижу и плачу.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке